Schale auf 3 Kugelfüßen
,Fa. Alexander Sturm, Wien um 1925/30, Silber gehämmert und getrieben, am Rand punziert, Dm.24 cm ,348 g, (B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
27.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Schale auf 3 Kugelfüßen
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 27.04.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 22.04. - 27.04.2010 |